[掲示板に戻る] [一覧表示に戻る] [新着表示に戻る] [ツリー表示に戻る] []
過去ログ[0001]
過去ログ
検 索
キーワード 条件 表示
【標準表示/一覧表示

ご一緒しませんか?   Rabbit : 2017/02/17(Fri) 23:03 No.125

2月26日か27日あたりで、栃木・福島あたりに混浴旅行を計画中です。このあたりのエリアでおススメの温泉情報も含めて、お話し出来る方、またはご一緒出来る方を探しています。

私どもは、40代の夫婦です。
ご夫婦さん、カップルさんいませんか。
単独さんはすみません、ご遠慮ください。

明日の7日(火)   さとし : 2017/02/06(Mon) 18:27 No.122

埼玉県民の42歳さとしです。

明日の7日(火)日中、時間のある単身女性の方はいらっしゃいますか?

最近身体にガタが出始めてきたので、疲れを取りに温泉に行きます。どなたか御一緒してくださる単身女性の方はいらっしゃいますか?
混浴に入って世間話でもしませんか?

北関東辺りを考えてますので、同じようにお疲れの単身女性様、ご連絡お待ちしております。

神奈川から混浴へ   りょう : 2017/01/25(Wed) 09:46 No.120

神奈川のりょうと言います。
年齢は35歳です。
伊豆方面または北関東方面の混浴温泉を一緒に楽しめる女性いませんか?
年齢は気にしません。
温泉に入って楽しい時間を過ごしましょう。
普通に楽しむのも良いし、露出的な意味で楽しみたい女性も同時募集します。

じつには巧妙な単独男性の手口   ちか、としお : 2017/01/05(Thu) 14:22 No.117

単独男性の手口は複雑化し進化しています。

カップル・夫婦を装いカップル・夫婦の募集に応募してくる→カップル・夫婦のプロフィール確認や日時・場所確認→待ち合わせの約束→彼女の同意が得られないor急な仕事or体調不良で難しくなったのでまた次回に→当日単独男性が待っている=ワニ

このパターンや準ずるパターンが増えてます。
圧倒的にこの単独男性が偽るケースが多いです。リアルカップル・夫婦は非常に少ないです。

皆さん、気を付けてくださいね!

女性と混浴したいです。   ひまわり : 2017/01/02(Mon) 11:29 No.116

若い女性募集中  体型はスレンダーな人。東海地区の温泉でお願いします。写真画像もお願いします。連絡を待ってます。

12/9、10   リュウ&ヨーコ : 2016/12/01(Thu) 09:11 No.113

40代前半の普通体型のカップルです。
那須塩原で一泊して混浴巡りします。
平日なので貸し切りになってしまうかもしれないので
募集しました。
カップルかご夫婦の方、楽しく一緒に入りませんか?
夜は、ちょっとエッチな展開になれればと期待してますが
混浴だけでも良いです。

11月18日金曜日   さとぽん : 2016/11/17(Thu) 23:48 No.111

急遽明日塩原の混浴に行こうと思います。
どなたかご一緒出来たらよろしくお願いします。
♂40台♀30台のカップルです。
激しいことは出来ないですが、お話ししたり軽く見せ合い程度でまったり出来れば嬉しいです。
御連絡お待ちしてます!

長野から混浴温泉行きませんか?   りゅう : 2016/11/14(Mon) 14:28 No.110

出張で長野県の松本に来ています。
予定を決めて一緒に混浴温泉に行ってくれる女性かカップルさんいませんか?
一緒に温泉を楽しみましょう♪

混浴にお誘いください   ステファン卿 : 2016/10/20(Thu) 07:38 No.101

単独表示 スキャン3047 - コピー - コピー.jpg 水上温泉に落ち着いた混浴旅館があります。
今まで数回訪れました。
今では妻に他の男性とセックスさせているので中出しセックスしていただいて結構です。私63、妻50ですが、私が言うのもなんですが妻は色白ふくよか、かわいいタイプで10歳ほど若く見られお相手した男性陣に好評でリピーターが増加しています。
カップルでも構いませんが私がお相手できないので男性のみの方が好ましいです。複数参加でも結構です。
条件は
リタイアしたので宿泊料の援助
妻とのセックス撮影(あくまで個人の趣味です)
時期は12月以降なので冬装備の車の用意、または駅からのタクシーの用意
です。
写真は今は閉鎖になりましたが埼玉の有名な混浴です。浴場はもちろん休憩所でも合法的にストリップさせることができ、男性客は女の裸を見るために来ており、妻にはずっと全裸のままにさせ、休憩所では汗を惹かせる目的として全裸でオマンコを拡げさせ男達に見せてあげました。


Re: 混浴にお誘いください   SHIGE : 2016/10/25(Tue) 21:09 No.105

群馬在住です。
水上は、どちらに行かれますか?
お誘いいただければありです。
よろしくお願いいたします。

愛知 西日本ですが 11/9   たぬき : 2016/10/19(Wed) 23:15 No.100

愛知県、知多半島にある混浴です。
11/9 水曜日に行きます。50代と40代のカップルです。
関東からも届く距離なので関東にも投稿させていただきました。

今日〜   ロー♂ : 2016/10/19(Wed) 06:38 No.99

単独表示 th.jpg 箱根あたりの温泉〜行きませんか?!

貸し切り部屋〜紅葉〜まったり♪

ご一緒に混浴して下さるカップル募集   ルナ : 2016/10/10(Mon) 20:14 No.97

単独表示 12345.JPG はじめまして

すっかり秋めいてきましたね。

お互いに愛し合っていますが
最近少しマンネリ気味の秋の気配です…(恥

♂47歳 178cm/65kg
♀40歳 161cm/48kg

まだ私達は、初心カップなのですが
関東(新宿・横浜・鎌倉周辺)の
カップル様&ご夫婦様からの
ご連絡お待ちしています。

募集期限は、見つかるまで...見つかったら掲示板を削除します。

温泉でゆっくりしたいですね?

ご連絡を、よろしくお願いします。

せっかく、ですので。   しんじ : 2016/10/04(Tue) 21:12 No.96

埼玉県民の35才のしんじです。
180 60です。
最近、身も心もつかれてきたので、
よかったら、おんなじ、気持ちの単身女性のかた、
一緒に混浴しませんか?
普段、混浴なんて、いったことないんで
混浴いってみたいです!
車はだせます。
群馬栃木あたりとか、どうですか?
おまちしてます!

Re: せっかく、ですので。   しぃ : 2016/10/18(Tue) 21:30 No.98

よかったら一緒に混浴に入ってみたいです

女性友達募集   T : 2016/09/19(Mon) 12:25 No.94

30代前半の男です。
白骨温泉か宝川温泉に宿泊を考えております。
一緒にお付き合いしていただける優しい女性を募集します。

よろしくお願いいたします。

関東で   直樹 : 2016/08/18(Thu) 09:57 No.88

東京から日帰りで行けるオススメの混浴露天風呂を探しています。
また、ご一緒に行ってくれる女の子も募集中です♪

今まで、男友達としか行ったことないので一緒に混浴を楽しんでくれる女性からのご連絡お待ちしてます!(30代 男 スポーツ体型です)

ご連絡頂ければ、写真交換も可です^^

8月7日の日曜日に   30代前半夫婦 : 2016/08/06(Sat) 01:37 No.87

山梨か湯河原へ行こうと思います。
行かれるかたいらっしゃいませんか。
宜しくお願い致します。

*女性混浴友達募集   kくん : 2016/08/04(Thu) 20:54 No.86

単身男性です。まだ、混浴へ行った
事がなく、初めてのかた、色々
教えてもらえる 女性のかた
連絡下さい。

日帰り混浴パートナー募集   やんパパ : 2016/07/27(Wed) 12:41 No.84

お世話になります。
私は神奈川の49歳、既婚で自営業をしております。
来月、8月の3(水)または5(金)のどちらかで
伊豆か湯河原あたりの混浴に行こうかと検討中です。
日帰りですが、現地で食事&温泉まったり〜な半日を
満喫予定ですので、興味ある同世代の女性の方、
ご一緒しませんか?
移動は車で、朝出発、夕方帰宅になります。
では、よろしくお願いします。

6日山梨の混浴温泉に泊まります   あきら : 2016/07/16(Sat) 07:23 No.80

8月6日山梨の山○館に泊まります40代カップルです。♀160/47♂172/63 (たぶん見た目、感じは悪くないと思います)ご一緒出来るカップルさんいらっしゃいませんか?予め過激な事は出来ませんので必要以上に期待しないで下さいね(^^)女性目線で明るく楽しい一時をご一緒出来たらと考えております。

混浴露天風呂   聖子&直人 : 2016/07/10(Sun) 17:37 No.79

聖子25歳元看護師、直人34歳眼科医師、
今年5月に結婚したばかりの新婚夫婦です。
ちなちに職場結婚です。
二人ともに神奈川県出身、在住です。

はじめての書き込みです。

先日はじめて混浴露天風呂に行きました。
とても興奮しました。

次回は8月上旬に行く予定です。
ご一緒頂けるご夫婦様、カップル様、いらっしゃいますか?

どうぞよろしくお願いいたします。

単男さんはご遠慮願います。

| 1 | 2 | 3 |  []