047191
【見せたい“男”掲示板】
<携帯電話対応>
この掲示板は、未成年者の利用・閲覧をお断り致します!

【見せたい“男”掲示板】

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [投稿ファイル] [投稿ランキング] [新規投稿] [管理用]
 [投稿情報(RSS)]  [標準/一覧/新着/ツリー]  []
標準表示


初めのレスから表示中 / 新しいレスから表示
見たいです   まろん : 2017/07/26(Wed) 18:09 No.98
|

一方的に見せてほしいです。
自慢の勃起をモザ無しでお願いします。
[返信]
[修正]
[削除]

夜明けの川湯温泉共同露天風呂   HIRO : 2017/07/25(Tue) 04:16 No.97
|

7月30日(日)の午前4時30分くらいから、入浴したいと思っています。(橋を越えた方)
楽しくお話しできる女性の方々いらしたら、お越しください。
[返信]
[修正]
[削除]

都内 ネカフェ   キラ : 2017/07/23(Sun) 11:31 No.96
|

今日、これから都内ネカフェでオナニーします。
男の1人エッチを見てみたい女性はいますか?
安全に見られるネカフェを紹介しますのでメール下さい。
顔合わせしなくても大丈夫です。
私は172センチの普通体型
アソコは17センチ
[返信]
[修正]
[削除]

御所坊改修工事終了   HIRO : 2017/07/16(Sun) 10:29 No.94
|

20日(木)の12時に、半混浴に入りに行きます。
男湯に誰もいなければ、勃起登場にトライします。
見事ビンビンで登場できれば、拍手でお迎えください。
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 御所坊改修工事終了   HIRO : 2017/07/19(Wed) 19:40 No.95

12時から14時くらい迄の間に、三回くらい、登場する予定です。
貴女の運次第では、いいものが、見れるかも!
[返信]
[修正]
[削除]
|

宮崎限定で女性にオイルマッサージ   たかし : 2017/07/12(Wed) 17:53 No.93
|

エッチ下着姿で女性にオイルマッサージとかいろんな事をしてます。宮崎限定ですが、無料だし、ホテルとか全てこちら持ちです。年齢や体型は気にしないし、お友達一緒にでも構いません。旅行等で来ている方でも、年配の方でもいいですよ。詳しくはメールから始めませんか? [返信]
[修正]
[削除]

ムラムラしてます   緑髭 : 2017/07/08(Sat) 06:44 No.92
|

ムラムラしてチンポしごいてます、同じくムラムラしてる女性の方いませんか?
よかったらLINEやSkype、カカオで一緒にしたり俺がしてるの見ながらオナニーしませんか?
年齢は問わないので我慢できない方は気軽に連絡ください。
LINE amtg2831 カカオ wsenluo596 Skypeはメールアドレスです。
[返信]
[修正]
[削除]

さいたま市在住の黒人女性   センコ : 2017/07/06(Thu) 07:16 No.89
|

本気で探してます。
本人でも知り合いでもレスください。
[返信]
[修正]
[削除]

7月8日土曜日   HIRO : 2017/07/05(Wed) 20:37 No.88
|

川湯温泉の共同露天風呂(橋を越えた方)に、午前4時から5時頃まで入りに行きたいと思います。
遊びに来られる女性の方々いませんか?
楽しくお話し出来ればと思います。
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 7月8日土曜日   HIRO : 2017/07/08(Sat) 03:32 No.90

通行止めの為、行けません。引き返します。
秋まで、土日祝以外、夜間通行止めらしい!
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 7月8日土曜日   HIRO : 2017/07/08(Sat) 04:58 No.91

帰宅!
工事現場のおっさんと話しただけで、帰ってきた!
つまんないなぁ〜!
[返信]
[修正]
[削除]
|

見たい奥様連絡ください。   ken : 2017/07/04(Tue) 02:27 No.87
|

単独表示 391.jpg 名古屋市から
48歳既婚177cm普通体型です。
チンポは20cmになります。
見たい奥様いらっしゃいませんか?
連絡をお待ちしております。

男性・3Pごめんなさい。

[返信]
[修正]
[削除]

29日(木)、有馬温泉御所坊   HIRO : 2017/06/26(Mon) 20:54 No.85
|

雨っぽいから、11時30分から12時頃になりそうです。 [返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 29日(木)、有馬温泉御所坊   HIRO : 2017/06/29(Thu) 11:23 No.86

また、ハズレ!
7月12日まで工事で休みだって!
[返信]
[修正]
[削除]
|

ガチ目に   はーみん : 2017/06/18(Sun) 22:10 No.84
|

まじでちんこでかいです
これ写メ載せれないのかなー
[返信]
[修正]
[削除]

久しぶりの御所坊   HIRO : 2017/06/11(Sun) 01:11 No.79
|

15日(木)の12時半ぐらいに、有馬温泉御所坊に行く予定です。
今回は、男湯に誰もいなければ、勃起登場にトライしてみます。
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 久しぶりの御所坊   自信あり : 2017/06/14(Wed) 12:41 No.81

勃起登場は、面白そうですね
私の合格する勃起してなければ、徹底的にしごきますので、そのつもりで
[返信]
[修正]
[削除]

[→81] Re: 久しぶりの御所坊   HIRO : 2017/06/15(Thu) 03:28 No.82

お手柔らかに
湯を汚さない程度でお願いします!
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 久しぶりの御所坊   HIRO : 2017/06/15(Thu) 13:05 No.83

せっかく来たのに、22日まで、休館だって!
本日の代わりは、29日!
[返信]
[修正]
[削除]
|

今夜   HIRO : 2017/05/29(Mon) 12:42 No.75
|

川湯温泉、ふじやさんの河原露天風呂に行く予定です。時間は、20時頃になれば、はっきりすると思う。(22〜00時の間)
来れる女性の方々、おられましたら御越しください。楽しく話しましょう。
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 今夜   HIRO : 2017/05/29(Mon) 20:11 No.76

23時半ぐらい [返信]
[修正]
[削除]

Re: 今夜   HIRO : 2017/05/30(Tue) 04:00 No.77

誰もいなかったけど、真っ暗な中で、独り温泉に浸かりながら、星空を満喫してきました。満足、満足。
ずっと勃起してた!
[返信]
[修正]
[削除]
|

今月は   HIRO : 2017/05/02(Tue) 19:52 No.72
|

18日に行けそう! [返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 今月は   HIRO : 2017/05/14(Sun) 03:31 No.73

今月は、パス! [返信]
[修正]
[削除]
|

明日の土か日曜に   ゆうじ : 2017/04/21(Fri) 09:53 No.71
|

明日の土曜か日曜に有馬温泉の半混浴に行こうと思っています。
行かれるご予定の方いらっしゃいませんか!?
[返信]
[修正]
[削除]

ページ移動

| 1 | 2 | 3 | 4 |

新規投稿
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ URLの自動リンク無効
URL
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/1000KBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 3383 を入力してください)
文字色


クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 投稿を確認する
返 信 返信無効にする

NO: PASS:
[標準/一覧/新着/ツリー]  []

- KENT & MakiMaki -
携帯用改造:湯一路
- resize -
Modified by Tambo