052360
【見せたい“男”掲示板】
<携帯電話対応>
この掲示板は、未成年者の利用・閲覧をお断り致します!

【見せたい“男”掲示板】

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [投稿ファイル] [投稿ランキング] [新規投稿] [管理用]
 [投稿情報(RSS)]  [標準/一覧/新着/ツリー]  []
標準表示


初めのレスから表示中 / 新しいレスから表示
有馬温泉御所坊   HIRO : 2017/11/20(Mon) 07:44 No.133
|

11月24日の金曜日に行く予定です。 [返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 有馬温泉御所坊   HIRO : 2017/11/24(Fri) 00:19 No.134

11時頃に半混浴半露天風呂に行く予定です。
男湯に誰もいなければ、勃起登場にトライします。
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 有馬温泉御所坊   HIRO : 2017/11/24(Fri) 08:34 No.135  NEW

ビンビンで行くぞ〜! [返信]
[修正]
[削除]
|

寝取られ!カップルさん募集   みつは : 2017/11/18(Sat) 16:23 No.132
|

わたしたちは、東京でお逢いできるカップルさんとの出会いを求めてます。



わたし→29歳 160センチ43キロ 教師
彼→40歳 175センチ73キロ 会社社長

ホテル代 もちます!

メールで交流し、わたしたちの写真も見て、えっちの嗜好などたくさん相談して安心出来てから決めて構いません。

えっち度と、ルックス、ふたりとも自信あります〜

宜しくお願いします
[返信]
[修正]
[削除]

虐めてほしい   和彦 : 2017/11/15(Wed) 00:35 No.131
|

単独表示 DSC_0533.JPG 唾液&黄金水を注いでくださるS女の方いらっしゃいましたら調教よろしくお願いします。
[返信]
[修正]
[削除]

26日(木)、有馬温泉御所坊   HIRO : 2017/10/22(Sun) 10:36 No.128
|

11時頃、行くつもり。
勃ちっぱなしで過ごせればいいな。
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 26日(木)、有馬温泉御所坊   vf : 2017/11/06(Mon) 08:16 No.129

そこは混浴なのですか?
おばあ様はさておきおば様の反応はどうでしたか?
エッチな事に発展したりするのかな?
少し興味あります。
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 26日(木)、有馬温泉御所坊   HIRO : 2017/11/09(Thu) 04:30 No.130

男湯女湯浴槽は、完全に別れてるけど、奥にいくにつれて、段々と仕切りが低くなっています。
おばさま方は、会話もなく、じっと見てただけかな。
完全に別れてるので、さほどエッチな発展はないと思います。
[返信]
[修正]
[削除]
|

19日(木) 有馬温泉御所坊   HIRO : 2017/10/15(Sun) 23:35 No.125
|

12:00〜12:30頃、半混浴半露天風呂に行きます。
楽しいひとときを一緒に過ごしませんか?
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 19日(木) 有馬温泉御所坊   HIRO : 2017/10/18(Wed) 18:11 No.126

先週は、やたら勃起しちゃったから、おば様おばあ様方に、勃起ちんちん公開しちゃったなぁ〜!
明日は、どうだろう?
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 19日(木) 有馬温泉御所坊   HIRO : 2017/10/20(Fri) 12:38 No.127

事故渋滞に巻き込まれ到着が13時になっちゃったから、男湯女湯一人もいなかった。
ずっといじってたから、勃起しっぱなし!

来週の木曜も行こうかなぁ
[返信]
[修正]
[削除]
|

10月12日(木) 有馬温泉御所坊   HIRO : 2017/10/08(Sun) 17:12 No.122
|

11時頃に半混浴半露天風呂に行きます。
楽しいひとときを一緒に過ごしませんか?
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 10月12日(木) 有馬温泉御所坊   HIRO : 2017/10/12(Thu) 08:52 No.123

道、混んでそうだから少し遅くなるかも [返信]
[修正]
[削除]

Re: 10月12日(木) 有馬温泉御所坊   HIRO : 2017/10/12(Thu) 15:55 No.124

おばあ様3、おば様2
今日は、男湯多かった。
[返信]
[修正]
[削除]
|

オナニーみて   ジャ : 2017/10/07(Sat) 11:06 No.121
|

いまからやります [返信]
[修正]
[削除]

オナニー見せたいです。   かずき : 2017/09/24(Sun) 21:52 No.120
|

オナニー見てくれる女の子募集 ♂20歳 178/76です。 [返信]
[修正]
[削除]

男性を見せて   メイド : 2017/09/16(Sat) 04:44 No.114
|

アラサー主婦です。色白で癒し系と言われ、幼く見られます。
小柄な細い子が好きな、大柄で太目の格闘技男性のエッチな所を見たいです。
野獣の体と強い性欲ですぐにパンツを大きくする熊さんの勃起が見たいです。
大きいサイズや太い性器をお持ちなら、せひ私に見せて下さい
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 男性を見せて   HIRO : 2017/09/16(Sat) 20:13 No.115

何処にお住みでしょうか? [返信]
[修正]
[削除]
|

有馬温泉   HIRO : 2017/09/14(Thu) 09:10 No.113
|

21日に、御所坊に行きます。 [返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 有馬温泉   HIRO : 2017/09/20(Wed) 21:08 No.117

12時〜12時半くらいになると思います。
男湯に誰もいなければ、勃起登場にトライします。拍手でお迎えください。
状況次第では、貴女のリクエストにも応じたいと思います。
[返信]
[修正]
[削除]

Re: 有馬温泉   HIRO : 2017/09/21(Thu) 11:31 No.118

12時に半混浴露天風呂に登場出来そうです。 [返信]
[修正]
[削除]

Re: 有馬温泉   HIRO : 2017/09/22(Fri) 12:32 No.119

昨日は、全くの貸切状態でした。 [返信]
[修正]
[削除]
|

川湯温泉   HIRO : 2017/09/14(Thu) 09:05 No.112
|

17日に、富士屋さんの河原の露天風呂に行きます。
(台風の影響、どうかなぁ〜)
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 川湯温泉   HIRO : 2017/09/17(Sun) 14:27 No.116

やっぱり今日は、無理だなぁ〜! [返信]
[修正]
[削除]
|

15日 都内でオナニーします   キラ : 2017/08/15(Tue) 06:13 No.109
|

今日、都内ネカフェでオナニーします。
男の1人エッチを見てみたい女性はいますか?
安全に見られるネカフェを紹介しますのでメール下さい。
顔合わせしなくても大丈夫です。
私は172センチの普通体型
アソコは17センチ
[返信]
[修正]
[削除]

電話エッチや見せ合いとか   緑髭 : 2017/08/04(Fri) 05:00 No.101
|

ムラムラしてチンポしごいてます、同じくムラムラしてる女性の方いませんか?
よかったらLINEやSkype、カカオで一緒にしたり俺がしてるの見ながらオナニーしませんか?
年齢は問わないので我慢できない方は気軽に連絡ください。
LINE amtg2831 カカオ wsenluo Skype srwdaisuki12345
[返信]
[修正]
[削除]


新しいレスから表示

Re: 電話エッチや見せ合いとか   緑髭 : 2017/08/11(Fri) 03:55 No.107

まだ起きてます♪ [返信]
[修正]
[削除]
|

明日から3連休です♪   ショウ : 2017/07/30(Sun) 23:25 No.100
|

はじめまして。
京都市内住みの24歳です。
身長・体重は、180cm/70kgです。
遅い時間なら野外とかで見るだけ見てみませんか?
車持ちなので移動ならできます!
[返信]
[修正]
[削除]

見たいです   まろん : 2017/07/26(Wed) 18:09 No.98
|

一方的に見せてほしいです。
自慢の勃起をモザ無しでお願いします。
[返信]
[修正]
[削除]

ページ移動

| 1 | 2 | 3 | 4 |

新規投稿
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ URLの自動リンク無効
URL
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/1000KBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 5899 を入力してください)
文字色


クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 投稿を確認する
返 信 返信無効にする

NO: PASS:
[標準/一覧/新着/ツリー]  []

- KENT & MakiMaki -
携帯用改造:湯一路
- resize -
Modified by Tambo